您現在的位置: 首頁» 學校概況» 歷任領導

歷任領導


姓名

曾任職務

任職起止時間

備注

王毅

黨委書記

2001.10-2010.4

調離

高峰

校長

2001.10-2005.9

調離

戴志明

校長

2005.11-2011.01

 

 

黨委書記

2011.01-2014.05

 

 

省委巡視組正廳級巡視專員

2014.05-2016.03

調離

楊榮新

校長

2011.01-2014.05

 

 

省委巡視組正廳級巡視專員

2014.05-

 

董 鎰

黨委副書記

2001.10-2007.12

退休

王沛智

黨委副書記

2005.08-2011.06

調離

張 明

紀委書記

2001.10-2012.12

退休

劉永祥

副校級巡視員

2001.10-2003.01

 

 

巡視員

2003.01-2004.05

退休

李 翔

副校長

2001.10-2011.7

調離

李 平

副校長

2011.05-2012.12

調離

劉榮

副校長

2011.07-2016.05

調離

錢金栿

副校長

2001.10-2014.12

退休

洪世久

副校長

2001.10-2015.02

退休

楊建華

紀委書記

2013.08-2016.11

 

 

保留副校級領導待遇

2016.11-2018.05

退休 

楊樹元

副校長

2008.04-2016.11

 

 

保留副校級領導待遇

2016.11-2017.10

退休

李興華

黨委書記

2014.07-2017.10

調離

張橋貴

校長

2014.07-2018.08

調離

         李小兵          副校長  2015.08-2020.01            退休
          王華    黨委副書記、校長  2018.08-2021.01            調離



色综合AV社区男人的天堂,羞羞色男人的天堂,影音先锋色av男人资源网